Love Rent4 Málaga Pacifico

  • 45 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Localizado no bairro Carretera de Cadiz, a uma distância aproximada de 25 minutos a pé do Centro de Arte Contemporânea de Málaga, apartamento Love Rent4 Málaga Pacifico de 45 m² acomoda até 3 hóspedes. Juntamente com zona de praia privada, este apartamento também tem vista o mar.

Para aumentar o seu conforto, bidé podem ser encontrados em um alojamento. Além disso, encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho.

Juntamente com comodidades de auto-atendimento, como kitchenette, apartamento Love Rent4 Málaga Pacifico oferece aos hóspedes zona de refeições, onde podem saborear as suas refeições.

O apartamento de 1 quartos fica à 2.9 km de Catedral de Málaga. A sua localização em frente à praia garante um fácil acesso ao Museo Automovilístico de Málaga, a 550 metros de distância. Não demorará muito tempo a chegar ao Parque de Málaga a 3 km de distância. A paragem Pacifico - Princesa, situado a aproximadamente 5 minutos de distância a pé, bem como a Princesa - Huelin, situada a cerca de 700 metros de distância, garantem que este apartamento Love Rent4 Málaga Pacifico é uma excelente base para visitar a cidade.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Love Rent4 Málaga Pacifico
Apartment Canada Del Tesoro By Interhome
Preço exclusivo para telemóvel

Apartment Canada Del Tesoro By Interhome

450 m da propriedade
USD 276 USD 248
por noite
Impresionante Vista Al Mar - Elegante Apartamento
Preço exclusivo para telemóvel

Impresionante Vista Al Mar - Elegante Apartamento

500 m da propriedade
USD 179 USD 161
por noite
Charming Apartment On The Beach - Pool And Parking
Preço exclusivo para telemóvel

Charming Apartment On The Beach - Pool And Parking

9.4
Excepcional 12 comentários
565 m da propriedade
USD 492 USD 443
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    8 km

    Estações de comboios

    Estação Ferroviária de Málaga
    1.6 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Transporte

    • Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída
    • Entrada/ saída expressa
    • Segurança
    • Assistência turística/ Serviço de bilhetes

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Secador
    • Utensílios de Cozinha

    Lazer

    • Praia Privada
    • Piscina ao ar livre sazonal
    • Praia
    • Terraço ensolarado
    • Fim raso

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Janelas à prova de som
    • Área de estar
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Piso de parquete

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador
    • Detectores de fumo
    • Extintores de incêndio
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 21:00
    Check-out: de 08:00 até 11:00
    Licença númeroVFT/MA/27020
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Love Rent4 Málaga Pacifico apartamento?
      Love Rent4 Málaga Pacifico apartamento está situado no distrito Carretera de Cadiz a uma distância aproximada de 25 minutes a pé Centro de Arte Contemporânea de Málaga.
    • Que atrações estão próximas de Love Rent4 Málaga Pacifico apartamento?
      Pontos populares perto de Love Rent4 Málaga Pacifico apartamento incluem Parque de Málaga, Centro de Arte Contemporânea de Málaga, Catedral de Málaga, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Love Rent4 Málaga Pacifico apartamento?
      O preço do aluguer Love Rent4 Málaga Pacifico apartamento é 183€.
    • Podemos estacionar o nosso carro perto deste apartamento?
      Este apartamento fornece o parque de estacionamento para hóspedes.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Love Rent4 Málaga Pacifico apartamento?
      Os restaurantes perto de Love Rent4 Málaga Pacifico apartamento incluem restaurantes Chiringuito Los Compadres e Foster's Hollywood, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Love Rent4 Málaga Pacifico apartamento tem conexão com a internet?
      Sim, Love Rent4 Málaga Pacifico apartamento oferece Wi-Fi.
    • Existe uma cozinha em Love Rent4 Málaga Pacifico apartamento?
      Love Rent4 Málaga Pacifico apartamento, os hóspedes encontrarão cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho de Love Rent4 Málaga Pacifico apartamento?
      Love Rent4 Málaga Pacifico apartamento tem área total de 45 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    8 km

    Estações de comboios

    Estação Ferroviária de Málaga
    1.6 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Love Rent4 Málaga Pacifico

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar